Алла Пугачева блеснула молодежным образом в рваных джинсах

998

 

17 октября - BIMRU.RU. Прошедшее лето Алла Борисовна с семьей провела в разъездах: знаменитое семейство отдыхало в Прибалтике, на европейских курортах, посетив несколько стран. При этом Пугачева и Галкин не очень активно делились фото и видео со своего отдыха, а вот на одной из фан-страничек в Instagram появился новый эксклюзивный кадр Аллы Борисовны.

Примечательная эта фотография, прежде всего, тем, что Примадонна выглядит очень стильно. На ней белые мокасины, рваные голубые джинсы и бесформенная белая блузка с обильным кружевом. Алла Борисовна смотрится очень стильно, легко и непринужденно, а ее обновленный имидж смело можно назвать молодежным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo9iSxeBHNm/?taken-by=garry.liza_galkiny]

Пользователи тут же усыпали молодящуюся Аллу Пугачеву комплиментами. В стильных рваных джинсах она не только выглядит очень модной, но еще и демонстрирует стройность своих ног. Примечательно, что в одном из своих редких интервью Примадонна признавалась: старается всегда выглядеть хорошо, и считает, что у нее это непо получается.

В первую очередь Пугачева старается ради своих детей – дабы Лиза и Гарри видели рядом с собой не бабушку, а молодую и красивую маму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ