«Локомотив» вычтет долг Тарасова перед его бывшей семьей из его зарплаты

536

 

17 октября - BIMRU.RU. Бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова обвинила его в неуплате алиментов на содержание их общей дочери Ангелины. Адвокат Тарасовой сообщил о примерно пятнадцати миллионах рублей задолженности. Сам Дмитрий полностью отрицает, что перестал обеспечивать ребенка и заверяет, что его дочь никогда ни в чем не будет нуждаться, передает «Вечерний курьер».

Однако факт задолженности Тарасова уже признало руководство его футбольного клуба «Локомотива», сообщил адвокат Оксаны Жорин. По его данным, в администрации ФК согласились погасить задолженность Тарасова путем вычета денег из его заработной платы.

«Футбольный клуб «Локомотив» признал долг перед моей доверительницей, заявив, что в кратчайшие сроки погасит долг по алиментам. Однако сам Тарасов отрицает наличие задолженности, он просил суд сократить ее и обвинил бывшую жену в запрете в общении с дочкой», - заявил Сергей Жорин.

Примечательно, что сама Оксана никак не комментирует сложившуюся ситуацию, а вот Дмитрий уже успел ее обвинить. По словам футболиста, его бывшая жена затеяла эти разбирательства, руководствуясь личными мотивами, и не думая о благополучии своего ребенка.

Тарасов при этом призвал общественность не верить всему, что пишут СМИ, и какие заявления делают отдельные лица. За Тарасова также вступилась его нынешняя супруга Анастасия, призвавшая общественность не вмешиваться в жизнь их семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo_8YsZgrzK/?hl=ru&taken-by=tarasov23]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ