Алсу поделилась секретами крепкого брака с Яном Абрамовым

1 052

 

17 октября - BIMRU.RU. Алсу дала редкое интервью о личной жизни и отношениях с мужем в частности. Вот уже в течение двенадцати лет звезда счастлива в браке с предпринимателем Яном Абрамовым, а также является счастливой многодетной мамой.

Несмотря на то, что их семья со стороны кажется идеальной, а поклонники уверены, что между Алсу и Яном царит полнейшая идиллия, сама певица утверждает, что на самом деле семейное счастье требует больших усилий и больших жертв. По ее словам, бесконечное счастье и идиллия в семье могут быть только в кинофильмах, в реальной жизни зачастую все не так сказочно.

И тем не менее Алсу действительно счастлива в браке с Абрамовым. По ее словам, за это счастье нужно бороться, ведь между супругами периодически случаются разногласия и конфликты, но самое важное то, что, преодолевая эти проблемы, люди привыкают друг к другу и понимают: больше не могут друг без друга. Кроме того, Алсу поделилась секретами, как сохранить свежесть и страсть отношений в супружеской паре:

«Общение, взгляды, акцент друг на друге. В такие моменты ловишь себя на мысли: «Прямо как раньше». Вы погружаетесь в воспоминания, отдаетесь чувствам, которые были между вами в самом начале отношений и которые забываются в ежедневном быту. Это очень важно».

Еще одним безусловным условием для крепкого брака, по мнению Алсу, являются дети. В семье с детьми больше ответственности и больше мотивации сохранить брак.

[media=https://www.instagram.com/p/BmksxspBhB5/?taken-by=alsou_a]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, семья, муж, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ