Ксения Бородина страдает в разлуке с мужем и дочерью

785

 

17 октября - BIMRU.RU. Ксения Бородина вынужденно оставила семью – мужа и младшую дочь, и отправилась со своей старшей наследницей Марусей на Сейшельские острова. Ксения является ведущей шоу «Дом-2», а на Сейшелах располагается вторая телеплощадка шоу. Как призналась Бородина, разлука с членами своей семьи дается ей очень тяжело.

Ксения рассказала, что уже спустя два дня разлуки с супругом у нее начинается жуткая депрессия, которая может проявляться в странном поведении. На фоне стресса от разлуки с семьей у Бородиной даже появилась фобия – боязнь авиаперелетов, хоть ранее ее никогда не замечала у себя. В данном случае телеведущую спасает только то, что ее старшая дочь составила ей компанию.

«Когда лечу без мужа, депрессия начинается уже за 2 дня, начинаю ходить за ним хвостиком, он вечно удивляется, что за приступы любви вдруг меня настигли. Без семьи всегда по, это самое важное, что есть у нас в жизни», - поделилась Бородина.

Бородина не скрывает: уже с нетерпением ждет возможности улететь в Москву, хоть совсем недавно прилетела на Сейшелы. С ее слов, младшая дочь Тея была очень возмущена, когда узнала, что ее не берут на самолет – теперь Ксения очень скучает по малышке.

[media=https://www.instagram.com/p/BpB0K8MABqn/?taken-by=borodylia]

Ранее Бородина брала мужа и детей с собой на острова, тогда семье выделялся большой отдельный коттедж, но, очевидно, в этот раз этому помешали определенные обстоятельства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ