Максим Галкин назвал способ избежать трагедий, подобных массовому убийству в Керчи

658

 

18 октября - BIMRU.RU. Керченская трагедия – нападение на колледж 17 октября – не оставила равнодушными миллионы россиян, в том числе известных политиков, спортсменов и эстрадных знаменитостей, сообщает «Вечерний курьер».

Присоединился к скорби и Максим Галкин, однако шоумен не только выразил свои соболезнования родным погибших, но и сделал подробный разбор о том, что нужно сделать, чтобы избежать подобных трагических случаев в будущем.

Галкин предлагает два реальных шага для избегания подобных трагедий среди подростков. Первый – работа педагогов – по словам Галкина, должны быть разработаны специальные методичные материалы для преподавателей, дабы они могли распознать потенциального убийцу еще до того, как тот совершил преступление. Максим считает, что такая работа куда важнее, чем охрана школ и колледжей.

Второй шаг – работа средств массовой информации. Галкин уверен: чем больше телевидение и Интернет будут освещать жизнь и преступления убийц, тем более велика вероятность, что у них найдутся подражатели. Следовательно – СМИ не должны освещать подобные трагедии так подробно, как это делается теперь.

[media=https://www.instagram.com/p/BpC7en7B1if/?taken-by=maxgalkinru]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, Керчь, убийство
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ