Гела Месхи сообщил отличную новость о себе и Екатерине Климовой

1 460

 

18 октября - BIMRU.RU. В последнее время вокруг супружеской пары Екатерины Климовой и Гелы Месхи появилось немало неприятных слухов, которые, по большей части, были спровоцированы самим Гелой. Но недавно актер отельно опроверг развод с Климовой, а также рассказал отличную новость из их стана, сообщает «Вечерний курьер».

Как оказалось, в ближайшее время Екатерину и Гелу представят к ценным государственным наградам за их достижения в кинематографе. Рассказывая об этом, актер оставил красноречивый комплимент своей супруге, чем отельно опроверг проблемы в отношениях с ней.

«Общероссийский общественный фонд содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России» в лице нашего друга председателя правления Фонда Ирины Ясаковой начал сбор документов для предоставления меня и моей безгранично талантливой жены Екатерины Климовой к званию Заслуженный артист Российской Федерации», - рассказал Гела.

Подписчики актера были в восторге и искренне поздравили звездную пару. Многие стали писать, что считают Гелу и Екатерину красивейшей парой в российском кинематографе, а их награду – абсолютно заслуженной.

[media=https://www.instagram.com/p/BpC-c6mlB7h/?hl=ru&taken-by=gelameshi]

Интересно, что недавно Месхи решился на радикальный шаг – полностью очистил свой аккаунт от всех публикаций. Теперь актер оставляет в нем только посты, связанные с его профессиональной деятельностью, а вот на тему личной жизни в соц. сетях он поставил табу. Екатерина со своей стороны тоже перестала публиковать посты на личные темы и также сосредоточилась на своей профессиональной деятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ