Беременную Нюшу вывели из себя оскорбления хейтеров

682

 

19 октября - BIMRU.RU. Певица Нюша находится на финальном сроке беременности и совсем скоро станет мамой в первый раз. Большинство поклонников звезды искренне радуются ее положению, но находятся и хейтеры, которые не упускают возможности «уколоть» исполнительницу. Такие фолловеры язвительно подшучивают над ее изменившейся, что вполне естественно, фигурой.

Судя по всему, находясь на последнем этапе беременности, у Нюши меняется не только гормональный фон, но и настроение. Недавно она опубликовала гневное послание к своим хейтерам, в котором высказала все, что у нее накипело на фоне неприятных комментариев в свой адрес.

«Печально, что заходя на аккаунты, я вижу на первый взгляд вроде бы нормальных людей... ничего не предвещает, как говорится, беды... Искренне надеюсь, что невоспитанных людей будет меньше в нашем мире с каждым днём, ну не зря же люди придумали школы, университеты и академии», - написала Нюша.

Всех, кто не способен разумно реагировать на ее замечания, певица обещает отправлять прямиком в черный список. Певицу вывели из себя оскорбительные комментарии, когда пользователи стали называть ее «слонихой» из-за ее беременного живота.

Кроме того, Нюша расстроилась, когда увидела огромное количество дерзких комментариев с вопросами о дате ее родов. Некоторые подписчики ведут себя очень бестактно и невоспитанно. Помимо прочего, певица решила спросить совета у здравомыслящих подписчиков насчет того, стоит ли ей вообще читать комментарии хейтеров.

[media=https://www.instagram.com/p/BpFEisFhAOX/?hl=ru&taken-by=nyusha_nyusha]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, беременность, хейтеры
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ