Сын Николая Караченцова обеспокоен слабостью отца

878

 

19 октября - BIMRU.RU. Николай Караченцов, проходящий курс лечения от тяжелой онкологии, столкнулся с новой проблемой – у него выявили пневмонию. В настоящее время Николай Петрович ведет борьбу сразу на два фронта, сообщает «Вечерний курьер».

Новостями о состоянии актера поделился его сын. Мужчина рассказал, что есть некоторые хорошие новости о состоянии отца – легочное воспаление постепенно излечивается, однако в общем состояние Караченцова оставляет желать лучшего. Родственники пациента больше всего обеспокоены тем, что Николай Петрович слишком слаб.

«Николай Петрович остается в больнице и продолжает лечение. С одной стороны, мы рады, рентгеновские снимки показывают, что воспаление уходит из правого и левого легкого, с другой – беспокоит, что он очень ослаб», – рассказал его сын.

Супруга Караченцова Людмила Поргина сообщала также, что из-за двухсторонней пневмонии легких они не могут продолжать полноценное лечение от рака. И в то же время онкология не позволяет оперативно излечить пневмонию. 

Тем не менее, по словам Поргиной, в семье все настроены положительно, и даже сам Николай Петрович, остающийся в сложном положении, оптимистично настроен и намерен до конца сражаться за свое здоровье. Первым делом ему предстоит излечиться от пневмонии, затем его отвезут на дачу, после чего продолжится курс химиотерапии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ