Директор Вячеслава Добрынина прояснил срочную госпитализацию артиста

776

 

19 октября - BIMRU.RU. Утром девятнадцатого октября появились тревожные сообщения о срочной госпитализации Вячеслава Добрынина. Сообщалось, что прославленный артист был доставлен в медицинское учреждение с подозрениями на инсульт, передает «Вечерний курьер».

Родственники и официальные представители Добрынина долгое время не комментировали информацию о его госпитализации, но, к счастью, подозрения на инсульт не подтвердились. По данным директора артиста Сергея Карпова, состояние Добрынина остается нормальным, ничего критического с ним не произошло.

«У него все нормально, только немного приболел. Инсульта нет точно», - сказал Карпов.

Мужчина пояснил, что средства массовой информации существенно преувеличивают реальные данные о состоянии Добрынина. Точный диагноз Карпов называть не стал, но упомянул, что артисту была оказана вся необходимая медицинская помощь. В целом директор постоянно находится на связи с Добрыниным, и пока никаких тревожных новостей из его стана не поступало. 

Сам артист пока не выходил на связь с прессой, а его родственники тоже не спешат комментировать его госпитализацию. Пока не ясно, когда доктора выпишут Добрынина из больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ