Иван Краско официально развелся и переезжает к своей бывшей жене

763

 

19 октября - BIMRU.RU. В пятницу, 19 октября, знаменитого актера Ивана Краско официально развели с его молодой супругой Натальей. Они долго пытались спасти брак, но месяц назад все-таки подали заявление на развод, и с сегодняшнего дня они больше не являются мужем и женой.

Иван Иванович рассказал, что в скором времени он планирует вернуться к своей бывшей жене и матери своих детей Наталье Вяль. Тем не менее выгонять из своей квартиры свою последнюю жену Краско не намерен, более того, готов и дальше помогать ей финансово до тех пор, пока она не обретет независимость.

«Мы живем вместе, я не собираюсь ее выгонять на улицу. Но она собирается в Израиль и свое день рождение, 2 ноября, отметит уже там со своими родственниками. А я постепенно перееду к Наталье Николаевне матери своих детей, это вопрос уже решенный», - поделился актер.

Иван Краско прожил в браке с Натальей Шевель три года, а основной причиной развода, озвученной в эфире ток-шоу, он называл нежелание Наташи рожать ему детей. Но кроме того, как выяснилось, за все это время Наталья не зарекомендовала себя ни как хорошая хозяйка, ни как актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BoUKPGglqW4/?hl=ru&taken-by=natalia_krasko]

По словам Ивана Ивановича, он сам готовил для себя еду и решал все бытовые вопросы, а Наталья нигде не работала, так как не смогла определиться с профессией, хоть и является талантливой актрисой. По мнению Краско, ей следует подкреплять свои таланты еще и упорным трудом, иначе достичь успеха у Наташи так и не получится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ