Алсу изменилась до неузнаваемости

1 195

 

20 октября - BIMRU.RU. Алсу постепенно вернулась к своему привычному рабочему графику, недавно представила свою новую, совместную с Бастой композицию, а теперь готовится к премьере своего грандиозного шоу «Не молчи». Певица периодически публикует анонсы ноябрьской премьеры, демонстрируя некоторые элементы своих концертных образов. На одном из ее последних снимков звезда настолько кардинально изменилась, что ее стало буквально тяжело узнать.

Алсу запечатлена крупным планом, а на ее лице – огромное количество косметики. Тем не менее грим выполнен настолько профессионально, что певица хоть и кардинально изменилась визуально, но не потеряла своего обаяния и привлекательности.

Звезда приобрела образ роковой красотки, который дополняется загадочным, «тихим» освещением синего оттенка. В общем Алсу обладает репутацией красивой и привлекательной, но при этом всегда скромной и сдержанной артистки, но данный эксперимент определенно оказался удачным.

[media=https://www.instagram.com/p/BpHzZBLgcmB/?hl=ru&taken-by=alsou_a]

Подписчики остались в восторге от проделанной работы и усыпали Алсу комплиментами. Хоть нашлись и те, кто остался недоволен новым образом звезды – по их мнению, такой мейкап прибавил певице несколько лет:

«Алсу, вы олицетворение нежности и скромности», «Шикарный образ», «Простите, этот макияж прибавил возраста», «Очень сильно её гримируют. Сама на себя не похожа».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, образ, шоу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ