«Из-за боли плакала»: Глюкоза перенесла операцию

1 283

 

20 октября - BIMRU.RU. У певицы Натальи Чистяковой-Ионовой произошли неприятности – у нее возникли проблемы со здоровьем. Подробностей ситуации звезда раскрывать не стала, но сообщила, что недавно перенесла операцию, передает «Вечерний курьер».

Со слов Глюкозы, ей сделали операцию на ноге, и несколько дней она ощущала острую боль, которая доставляла ей немало дискомфорта. По ее словам, из-за болевых ощущений она не могла ни нормально ходить, ни даже нормально думать, поскольку боль заглушала все другие мысли. А в критический момент Наташа даже заплакала:

«Я долгое время не могла нормально ходить, было очень больно. Признаюсь, что из-за боли даже плакала. Но после длинной темной ночи всегда наступает рассвет, и сегодня я уже могу бежать, хоть пока и не на каблуках!».

Глюкоза призналась: ранее не воспринимала свое здоровье и хорошее самочувствие как что-то позитивное, поскольку принимала их как данность. Но только когда самочувствие ухудшилось, стала понимать ценность этих вещей. С ее слов, без здоровья и отличного самочувствия невозможно достигать своих целей, ведь они – отправная точка для всего, что есть в человеческой жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BpJwlIzArRf/?hl=ru&taken-by=chistyakova_ionova]

Наталья долгое время ничего не сообщала о проблемах с ногой и операции, публикуя только позитивные посты в микроблоге. Поклонники, привыкшие видеть в соц. сетях свидетельства роскошной и беззаботной жизни Глюкозы, даже не переживали, что она страдает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, здоровье, операция
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ