Виктория Лопырева показала горячее видео с отдыха

1 135

 

20 октября - BIMRU.RU. Виктория Лопырева порадовала поклонников пикантным видео со своим участием. Звезда поделилась кадрами, снятыми на море в Арабских Эмиратах. В некоторых эпизодах Виктория появляется в кадре в купальнике, сверкая соблазнительными формами.

Некоторые отдельные эпизоды привлекли больше всего внимания подписчиков. В них делается акцент на внушительный размер груди Виктории, причем Лопырева позирует в очень соблазнительных, в некотором смысле кричащих позах.

В целом, модель продемонстрировала в этом видео очень стройную, привлекательную фигуру. А еще одной «изюминкой» ролика стало то, что в музыкальном сопровождении к видеонарезке звучит песня о Ялте.

Автор публикации рассказала, что в восторге от отдыха в Эмиратах – там, по словам Виктории, есть абсолютно все для комфортно, нескучного отдыха. Лопырева довольна и жаркой погодой, и инфраструктурой, в частности, ресторанами, магазинами и развлекательными комплексами. Вика призналась, что спортом на отдыхе особо не занимается, зато катается на серф-доске, что заменяет ей тренировки в фитнес-центре.

[media=https://www.instagram.com/p/BpJ1DnbAUQI/?taken-by=lopyrevavika]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ