Алла Пугачева стала жертвой обезумевшей фанатки

1 587

 

21 октября - BIMRU.RU. Алла Пугачева надолго застолбила за собой статус самой популярной и успешной певицы СССР и России. Огромная популярность Примадонны часто приводит к негативным последствиям. Друг и коллега Аллы Борисовны, музыкант Сергей Минаев, рассказал, что в свое время стал свидетелем нападения на Пугачеву, сообщает «Вечерний курьер».

С его слов, инцидент случился, когда он и Пугачева беседовали в квартире певицы на творческие темы. В это время в помещение ворвался неизвестный мужчина крепкого телосложения. Видя, что незнакомец стремится наброситься на Аллу Борисовну, Минаев попытался защитить ее, но, в итоге, сам пострадал от рук обезумевшего фаната певицы. К счастью, все закончилось хорошо:

«Видя, что он начинает делать на нее затяжной прыжок, я встаю у него на пути. Он вцепился в меня, начал меня душить, оттаскивает меня в сторону. Мы с ним долго боремся, а он здоровый, но справились, кто-то мне помог. Его уводят».

[media=https://www.instagram.com/p/BkLTQpIgruX/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

Как выяснилось впоследствии, напавшим мужчиной оказалась женщина. Минаев был поражен, узнав, что хулиганом оказалась работница автомобильного завода. Со слов музыканта, Алла Борисовна на тот момент знала нападавшую и после инцидента пыталась ее успокоить. Позже певица объяснила другу, что женщина является ее давней поклонницей, и что она не стремилась причинить ей вред.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ