Анастасия Волочкова кардинально изменилась, избавившись от длинных волос

2 027

 

21 октября - BIMRU.RU. Анастасию Волочкову часто и много критикуют не только за ее поступки и слова, но и за ее стиль. Дело в том, что балерина в течение долгих лет практически не проводит экспериментов со своим образом, не меняя ни стиль одежды, ни прическу. А если эксперименты и случаются, то они крайне редкостны и непродолжительные.

Однако в этот раз Волочкова решилась на более чем радикальный по ее меркам эксперимент со своими волосами. Она заехала в салон красоты своего знакомого стилиста, который, по ее словам является мастером своего дела. Специалисты из салона радикально преобразили Анастасию – теперь от ее длинных локонов не осталось и следа – балерина носит что-то на подобии классического каре, однако видно, что у нее очень редкие волосы.

Как пояснила Волочкова, несколько лет она везде ходила с наращенными волосами, поскольку пыталась поддерживать свой фирменный образ дивы из балета. Это привело к серьезным последствиям – Анастасия в буквальном смысле стала лысеть, и только сейчас она решилась избавиться от наращенных прядей.

Теперь Волочкова носит исключительно естественные волосы, а также начинает процедуру лечения локонов.

[media=https://www.instagram.com/p/BpKr9FkAKXz/?taken-by=volochkova_art]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ