Аниту Цой экстренно госпитализировали для проведения операции

1 546

 

21 октября - BIMRU.RU. Анита Цой в очередной раз в срочном порядке доставлена в больницу. Певица на днях сообщила, что ранее оказалась на грани отмены концертного тура из-за серьезных проблем со здоровьем, но врачи смогли поставить ее на ноги, и артистка не стала отменять выступления. Но в этот раз ей пришлось отменить несколько своих выступлений, передает «Вечерний курьер».

Отмену выступления в нескольких российских городах уже подтвердила лично Анита Цой, но не стала комментировать свою госпитализацию. А ее представитель Бушуев рассказал, что певице необходимо сделать операцию, которая не является плановой.

«Операция не то чтобы срочная, но ее надо делать. Она не совсем плановая. Точный диагноз тоже пока не поставили», — рассказал Бушуев.

[media=https://www.instagram.com/p/BpJ4mE4HNy5/?taken-by=anitatsoy]

По неофициальным данным, Аниту Цой в срочном порядке доставляют для предстоящей операции в Москву при помощи вертолета, артистка находится в состоянии средней тяжести. Бушуев не уточнил, связана ли болезнь Аниты с информацией о камнях в желчном пузыре, которая ранее была озвучена самой артисткой. Также по неподтвержденной информации, отмененные концерты будут перенесены на февраль, но ожидается, что в стане артистки скоро сделают официальное заявление по этому поводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ