Ксению Собчак активно поздравляют с беременностью

824

 

21 октября - BIMRU.RU. Ксению Собчак снова активно поздравляют с беременностью – в этот раз звезда сама спровоцировала подобные разговоры. Она опубликовала фотографию, сделанную во время шопинга, и на снимке заметен округлившийся животик Ксении.

Собчак всячески старается скрывать изменения в фигуре – на ней надета бесформенная мешковатая одежда. Достоверно не известно, когда конкретно была сделана эта фотография. Подписчики стали упоминать об изменения в фигуре Собчак в комментариях, а некоторые начали прямо поздравлять ее со скорым прибавлением в семье:

«Беременность украшает! Расцвела», «Уже видно, что беременна», «Животик видно, надеюсь девочка».

[media=https://www.instagram.com/p/BpG_RCWg0u5/?taken-by=xenia_sobchak]

Не так давно Собчак лично подтвердила, что уже задумывается о второй беременности, однако не стала уточнять, беременна ли она прямо сейчас. С ее слов, она размышляла о пополнении в семье еще перед президентскими выборами, но тогда не стала беременеть, поскольку понимала, что ей придется отказаться от политической карьеры как минимум на несколько лет.

Интересно, что Ксению поздравляют с беременностью уже не впервые – той же таки весной перед выборами поклонники также заметили у Собчак перемены в фигуре, но тогда звезда опровергла эти домыслы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ