Известна причина госпитализации Аниты Цой

507

 

22 октября - BIMRU.RU. В воскресенье, 21 октября, Анита Цой объявила о переносе нескольких ближайших концертов в связи с ухудшившимся состоянием здоровья. Певица лично подтвердила, что стала по себя чувствовать, а ее директор Дмитрий Бушуев уточнил, что Аните проведут операцию. Теперь появились подробности госпитализации певицы, передает «Вечерний курьер».

Как уточнил тот же Бушуев, речь идет о проблемах с желчным пузырем – с этими проблемами Анита Цой уже сталкивалась не так давно, но тогда, по ее словам, врачи сумели поставить ее на ноги. Теперь же болезнь снова обострилась, и в этот раз исполнительнице требуется хирургическое вмешательство. Бушуев рассказал, что операция не является ни срочной, ни плановой, и рано или поздно ее все равно пришлось бы проводить.

На момент госпитализации Анита Цой находилась на гастролях на Кубани, но из-за резко ухудшившегося самочувствия певице пришлось при помощи вертолета добираться в больницу Краснодара.

[media=https://www.instagram.com/p/BpJ4mE4HNy5/?taken-by=anitatsoy]

Предположительно, вне сцены певице придется провести не менее трех месяцев. Все ближайшие концерты перенесены на неопределенные сроки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ