Сергей Жуков о перенесенных операциях: «Хуже всего пришлось моим родным»

696

 

22 октября - BIMRU.RU. Сергей Жуков перенес несколько операций, финальная из которых, проведенная летом текущего года, оказалась успешной. Теперь музыкант постепенно возвращается к насыщенному гастрольному ритму, передает «Вечерний курьер».

Жуков раскрыл подробности своих проблем со здоровьем, дав понять: отчасти сам виноват в том, что его состояние усугубилось до такого критического состояния, что ему пришлось проводить три операции. Проблема возникла после того, как Сергей неудачно ударился, но не придал тому случаю значения. Теперь музыкант понимает: надо более тщательно следить за своим здоровьем.

«Мы все по следим за своим здоровьем. Ну, приболел, ничего. Все переносится на ногах, особенно на гастролях. Но когда версии пошли о раке, хуже всего пришлось моим родным. Как оказалось, на месте ушиба образовалась грыжа и разрослась на весь живот», - говорит Жуков.

Артист добавил, что врачи долгое время не могли решить проблему, поскольку не понимали, почему травма пациента долго не заживает. При этом Сергей не был прикован к больничной койке, мог передвигаться и вести почти полноценный образ жизни, но при этом все равно был очень ограничен в своих действиях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo6OlWOhaF7/?hl=ru&taken-by=sezhukov]

Сергей признал, что пройденное лечение сильно сказалось на его внешности – он заметно похудел, из-за чего его даже переставали узнавать поклонники. Но ничего критического в этих переменах не произошло – сейчас музыкант чувствует себя хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ