Изменившаяся Ирина Понаровская спела в дуэте с Малаховым

1 150

 

22 октября - BIMRU.RU. Ирина Понаровская взяла бессрочный отпуск на несколько лет, и в последнее время не выступала ни перед зрителями, ни на корпоративах. Ее представители рассказывали, что звезда принципиально отказывалась петь даже за большие гонорары.

Но сейчас Понаровская постепенно возвращается к светской жизни, и недавно даже выступила на частном мероприятии. Правда, произошло это на дне рождения ее подруги, продюсера Леры Тувиной, которая созвала на вечеринку нескольких звезд крупного масштаба. Так, приглашенный на мероприятие Митя Фомин похвастался, что еще одному гостью, Андрею Малахову, посчастливилось спеть в дуэте с легендарной Ириной Понаровской, причем без какой-либо подготовки.

Также Фомин выложил снимок со дня рождения, на котором присутствует в том числе и Понаровская. Поклонники обратили внимание, что певица изменилась очень радикально, отлично поработав над своим имиджем. Первое, что бросается в глаза, так это ее новая прическа, которая выглядит смело, но в то же время очень стильно, и значительно моложе своих лет. Меж тем, пока не ясно, действительно ли Понаровская планирует возвращаться на большую сцену.

[media=https://www.instagram.com/p/BpL6SgeBRvy/?taken-by=mf_agent]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ