«Повреждение глазного нерва»: Жене Гогена Солнцева сообщили о тяжелых последствиях пластики

1 290

 

22 октября - BIMRU.RU. Престарелая жена Гогена Солнцева Екатерина прошлым летом сделала пластическую операцию на лице, после чего кардинально преобразилась. По словам шоумена, изменив свою внешность, Катя изменилась и в характере – стала слишком зацикленной на себе и не уделяет достаточно внимания своему мужу.

А профессиональный пластический хирург Александр Вдовин считает также, что пластика Екатерины грозит ей еще и серьезными последствиями со здоровьем. Он проанализировал новую внешность женщины, и пришел к выводу, что ей грозит паралич лицевых мышц. На лице Катерины есть следы неудачных моментов во время операции, которые теперь грозят ей очень серьезными последствиями.

«Судя по всему, Кате была проведена круговая подтяжка лица. Эта методика устаревшая – есть высокий риск задеть лицевой нерв. Что и произошло с Екатериной. У нее заметная асимметрия лица, видно, что не открывается левый глаз. Можно предположить, что это произошло из-за птоза – повреждения глазного нерва», – делится Вдовин.

Также специалист рассказал, что после таких методик на лице остаются шрамы, которые видны при определенных ракурсах. Теперь, по его словам, Екатерине придется до конца дней тщательно скрывать эти шрамы, ведь со временем они не исчезают.

[media=https://www.instagram.com/p/BpDov91BOmP/?hl=ru&taken-by=solntcev]

При худших обстоятельствах, жена Гогена может остаться с парализованным лицом, и тогда вылечить это будет уже невозможно. Он советует ей незамедлительно обратиться в неврологию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ