Светлана Лобода находится в тяжелом состоянии после госпитализации

1 742

 

24 октября - BIMRU.RU. Светлану Лободу экстренно госпитализировали прямо с ее репетиции перед своими гастролями. В ближайшее время у певицы должны были состояться несколько больших концертов в Москве, но теперь они оказались под угрозой срыва, передает «Вечерний курьер».

Лобода пока не выходила на связь с поклонниками по поводу своей госпитализации, но буквально за несколько часов до того, как попала в больницу, сообщила, что все билеты на три ее ближайших октябрьских концерта распроданы.

[media=https://www.instagram.com/p/BpRGEVwhiu7/?hl=ru&taken-by=lobodaofficial]

Ситуацию прояснила подруга и коллега Светланы Анита Цой, которая тоже на днях была экстренно госпитализирована прямо посреди своего гастрольного тура. Певица раскрыла диагноз Лободы и сообщила, что Светлана находится в тяжелом состоянии. Анита также выразила поддержку своей коллеге, пообещала оказать любую помощь в случае необходимости и призвала ее не опускать руки:

«Вот только проснулась и узнала, что Светочка Лобода сейчас тоже находится в больнице. Обструкция почки, тяжелое состояние. Предоперационное. Светочка, солнышко мое, я держу за тебя кулачки. Не сдавайся. Держись молодцом. Я тебя очень люблю. Мы с тобой. Все будет хорошо. Если нужна какая-нибудь помощь, я рядом».

Поклонники Светланы крайне встревожены диагнозом Светланы и ее тяжелым состоянием. При этом остается неизвестной судьба ближайших концертов Лободы, но скорее всего выступления придется отменить и перенести на неопределенный срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ