«Где вообще закон?»: Кержаков пришел в бешенство, потеряв сына в пользу Миланы

539

 

24 октября - BIMRU.RU. Накануне состоялось судебное заседание, в рамках которого определялась судьба общего сына Александр Кержакова и его пока еще законной жены Миланы. Суд решил, что маленький сын должен быть рядом с Тюльпановой, по крайней мере, на время бракоразводного процесса.

Участники судебного заседания прокомментировали итоги суда сразу по его онию. Александр отреагировал очень бурно, четко дав понять, что он не согласен с судебным вердиктом. По его словам, решение суда в пользу матери ребенка, которая является таковой лишь формально, поскольку месяцами не виделась с ребенком, а когда и виделась, то в это время находились либо под воздействием наркотиков, либо под алкоголем, является более чем странным.

Кержаков заявил, что суд совсем не учитывал интересы ребенка, который привык к отцу, ведь месяцами не видел мать. Кроме того, Александр заподозрил что-то незаконное, напомнив, что мать Миланы заранее предсказала результаты суда.

«Получается, что руководствуясь судебным актом, сейчас будет осуществлено психологическое насилие над маленьким ребенком!!!! Где закон, который защищает интересы ребенка?! Где вообще закон? Где нормы международной конвенции? И ещё один вопрос... Откуда пьяная мать Миланы, еще 3 недели назад знала, как закончится сегодняшнее заседание, совпадение?», - разразился Александр.

[media=https://www.instagram.com/p/BpSF8rAATNl/?taken-by=a.kerzhakov11]

Вскоре последовал ответ Миланы – ее слова были более сдержанными, в то же время более красноречивым. Она поблагодарила адвокатов, призналась в любви своему сыну, но при этом не упустила возможности сказать несколько резких слов о своем супруге.

[media=https://www.instagram.com/p/BpSOC9kgkgk/?taken-by=milana_tulpanova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ