Ирена Понарошку родила своего второго ребеночка

695

 

24 октября - BIMRU.RU. Телеведущая и популярный блогер Ирена Понарошку стала мамой во второй раз. Радостное событие произошло сегодня днем, в среду, в одной из столичных клиник. Роды прошли хорошо, мама и новорожденный ребеночек чувствуют себя замечательно.

Сама Понарошку пока никак не комментирует пополнение в семье, в частности не разглашает ни пол ребеночка, ни его имя. Однако буквально за день до родов Ирена в своем микроблоге сообщила, что готовится к процедуре и испытывает приятное волнение в ожидании.

[media=https://www.instagram.com/p/BpRoi6nhlgR/?hl=ru&taken-by=irenaponaroshku]

У Ирены уже есть один ребенок – сын Серафим, о котором ее поклонники прекрасно знают из ее постов в социальных сетях. Свою вторую беременность Понарошку рассекретила не сразу: в конце лета поклонники стали замечать, что Ирена больше не носит обтягивающую одежду, предпочитая свободные, бесформенные наряды.

Спустя некоторое время телезвезда и сама призналась, что ждет ребеночка, сделав официальное заявление в эфире «Вечернего Урганта». С тех пор Ирена периодически делится новостями о своем здоровье и самочувствие, публикует некоторые мысли о беременности, родах и воспитании деток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирена Понарошку, роды, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ