Матильда отреагировала на свадьбу Сергея Шнурова грустными стихами

985

 

24 октября - BIMRU.RU. В среду Сергей Шнуров лично подтвердил, что снова связал себя узами брака – на этот раз с молодой 26-летней девушкой по имени Ольга, которую он представил широкой публике несколькими неделями ранее. Шнуров рассказал, что наступил на одни и те же грабли – другого объяснения своей скорой женитьбы он не нашел.

В этот же день, вскоре после того, как Сергей прокомментировал свадьбу, бывшая супруга музыканта Матильда Шнурова отреагировала на это событие и опубликовала грустное стихотворение. Главный смысл произведения – жалеть о былых событиях бессмысленно, будь то даже сильная, но «сгоревшая» любовь. К своему стихотворению Матильда добавила красивую фотографию, выполненную в черно-белых тонах.

Подписчики Матильды сразу поняли, какому событию посвящен грустный стих Шнуровой. Они поддержали женщину и заверили, что и в ее жизни обязательно произойдет событие истинного счастья.

Между тем, ни Сергей, ни Матильда так и не смогли определить настоящую причину своего развода. Шнурова упоминала, что порой в жизни происходят события, объяснить которые люди не в х.

[media=https://www.instagram.com/p/BpT0vnjl83n/?taken-by=matilda.shnurova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ