«Понемногу прихожу в себя»: Светлана Лобода обратилась к фанатам из больничной палаты

1 024

 

25 октября - BIMRU.RU. Светлана Лобода планировала дать до конца октября три больших концерта, но их пришлось отменить и перенести уже на следующий год в связи с проблемами со здоровьем певицы. Ее срочно госпитализировали и прооперировали, а теперь, наконец, Светлана впервые после госпитализации обратилась к фанатам, сообщается в «Вечернем курьере».

Певица выложила свою фотографию из больничной палаты, на которой она выглядит очень болезненно. Снимок напугал подписчиков Светланы – те обеспокоены ее обессиленной внешностью с грустным взглядом. Кроме того, звезда призналась, что ей крайне тяжело как физически, так и морально, переносить все эти события, ведь Лободе пришлось перенести концерты, к которым она готовилась полгода.

«Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так, как должно быть», - говорит Светлана.

Она также поблагодарила поклонников за поддержку и сообщила новые даты отмененных концертов. Все они состоятся в январе, однако билеты также можно будет сдать в случае, если у зрителя нет возможности посетить январское выступление. Также Светлана пообещала в ближайшее время связаться с поклонниками лично, очевидно, посредством прямого включения.

[media=https://www.instagram.com/p/BpWtqc8h_v5/?taken-by=lobodaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ