Ирена Понарошку показала первое фото с новорожденным ребеночком

704

 

25 октября - BIMRU.RU. В среду, 24 октября, в семье телеведущей и блогера Ирены Понарошку произошло пополнение – она стала мамой во второй раз. Официально вторые роды Понарошку подтвердила только на следующий день.

Телезвезда опубликовала первую фотографию с новорожденным ребеночком. Снимок получился очень трогательным: на нем запечатлена счастливая мама, а ее малыш скрывается под белоснежным полотенцем у нее на груди. Ирена улыбается, глядя на ребеночка, и выглядит искренне счастливой.

Понарошку не стала раскрывать никаких подробностей пополнения, в частности, скрывает пол ребеночка и его имя. А подписчики тем временем буквально завалили телеведущую поздравлениями и пожеланиями ей, малышу и всей семье.

[media=https://www.instagram.com/p/BpWu4WLh8LN/?hl=ru&taken-by=irenaponaroshku]

Судя по всему, Ирена не собирается держать в тайне все подробности пополнения, поэтому поклонники ждут, когда она начнет делиться интересными деталями о родах. Об этом свидетельствует открытость телеведущей к общению с подписчиками еще до родов. Как только о ее беременности узнали несколько месяцев назад, Понарошку стала активно публиковать посты о беременности и родах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирена Понарошку, роды, ребенок
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ