«Раздутое лицо и беременный живот»: Полина Гагарина критично высказалась о своей внешности

993

 

26 октября - BIMRU.RU. Полина Гагарина после вторых родов принялась в экстренном порядке возвращать дородовую физическую форму. У певицы есть природная предрасположенность к полноте, поэтому к вопросу своей фигуры она относится очень скрупулезно. Впрочем, вскоре после родов звезда вернула идеальные физические кондиции, и сейчас выглядит безупречно.

Как оказалось – только со стороны. Дело в том, что сама Полина не очень довольна своей текущей внешностью, что она осознала, когда увидела свои снимки с официального фотоотчета на одном из последних светских мероприятий с ее участием. Гагарина не постеснялась на резкие отзывы о собственной персоне, дав понять, насколько она – самокритичная личность.

«Вот вроде, я та же, платье то же, поза, примерно один свет, но в итоге на одной 45 размер ноги, на другой сильно раздутое лицо, как будто я страстная любительница гамбургеров, на третьей беременный живот или коротконожка...», - сказала Гагарина.

Впрочем, Полина не столько недовольна своей фигурой, сколько работой фотографов. Певица предполагает, что то ли фотографы видят ее именно в таком невыгодном, как ей кажется, образе, или они просто отправляют ей первые попавшиеся фото.

[media=https://www.instagram.com/p/BpWsfhZnx3J/?taken-by=gagara1987]

Интересно, что супруг певицы Дмитрий является профессиональным фотографом. Ранее Полина признавалась, что во время совместной работы с Исхаковым между ними возникает много недопониманий, но, в итоге, результат всегда оправдывает все трудности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ