Дарья Друзьяк передумала делать аборт

797

 

26 октября - BIMRU.RU. Звезда ток-шоу Дарья Друзьяк снова дала о себе знать. Даша была вынуждена сделать небольшой перерыв в съемках, поскольку во время последнего эфира у нее произошло кровотечение. Зрители тогда стали подозревать, что Друзьяк перенесла выкидыш, и теперь девушка прояснила ситуацию.

К счастью, выкидыша у нее не произошло, но она в определенный момент подумывала о том, чтобы сделать аборт, и все-таки передумала, и решила сохранить ребеночка. Отцом своего будущего малыша Дарья называет Александра Серова, хоть музыкант постоянно это опровергал. Даша уверяет, что от него ей ничего не надо, и она надеется, что ее ребенок не унаследует от Серова его ужасные черты характера.

«Да, у меня была мысль сделать аборт, в этом меня поддерживали родные. Но я решила оставить ребёнка. От его отца, как я говорила, так и продолжаю говорить ничего не нужно. Надеюсь, он возьмёт от него музыкальный талант, а не бесчеловечность», - сказала Даша.

Друзьяк призналась, что столкнулась с проблемами из-за беременности. Дело в том, что она тяжело переносит стрессовые ситуации – они сказываются на ее здоровье, соответственно, и на здоровье ее малыша. Врачи успели спасти жизнь ребенка после кровотечения, но девушка опасается, что ситуация может повториться. К тому же, после того случая нарушилась психологическая устойчивость Даши.

[media=https://www.instagram.com/p/BpWwZQOh2lu/?hl=ru&taken-by=dariafriendsk]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ