Стало известно, на чье имя Николай Караченцов составил завещание

1 176

 

27 октября - BIMRU.RU. Знаменитого актера Николая Караченцова не стало за один день до его 74-летия. Свои последние дни Николай Петрович провел в больнице, в окружении врачей и близких родственников, передает «Вечерний курьер».

После похорон актера родственникам придется поделить наследство, которое оставил после себя знаменитый актер. Как оказалось, Николай Петрович успел составить завещание, поэтому никаких трудностей в юридическом плане у родных Караченцова с дележом его имущества не возникнет. Как рассказала жена покойного актера Поргина, муж решил переписать имущество на своего взрослого сына Андрея.

«Он когда только сюда лег, он завещание оформил сразу же на сына. Потому что понял, что это может быть…может быть, как Господь решит. Он сказал: я должен быть спокоен, что я все бумаги оформил. Он это сделал, пока лежал здесь в больнице», - сказала Людмила Поргина.

В 2005 году Караченцов попал в жуткую автомобильную аварию, почти два года назад попал в другое тяжкое ДТП. А в сентябре прошлого года у него диагностировали рак. Все это требовало огромный финансовых затрат на лечение актера, поэтому за тринадцать лет скитаний по больницам счета Николая Петровича опустели.

[media=https://www.instagram.com/p/BpZW8RZntwI/?hl=ru&tagged=караченцов]

Тем не менее актер не оставил своего сына без наследства – на его имя оформлены дорогостоящие квартира и дом в Московской области, а также дом в Болгарии. Общая стоимость этой недвижимости превышает полмиллиарда рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ