Анна Седокова подтвердила, что у нее появился парень

547

 

27 октября - BIMRU.RU. Анна Седокова признавалась ранее, что ей тяжело дается жизнь в одиночестве, без любимого мужчины. Она часто меняет партнеров, но обрести стабильность в личной жизни у певицы никак не получается. Недавно Седокова начала встречаться с очередным мужчиной, и сейчас испытывает большие надежды на эти отношения.

Звезда пока не разглашает, кем является ее новый возлюбленный, как они познакомились и как давно встречаются. Но учитывая, что еще несколько недель назад она говорила о своем одиночестве, а также учитывая, с какой опаской Анна говорит о новых отношениях, ее влюбленность длится не так долго.

«Да, я сейчас влюблена и, кажется, у меня есть парень», - обмолвилась Седокова.

Анна прямо признается, что не страдает от недостатка мужского внимания. Ей постоянно пишут десятки мужчин, в том числе красивых, молодых и успешных, однако она вынуждена отказывать им. Дело в том, что либо ей пишут совсем уж молодые и неопытные мужчины, либо состоятельные, но замужние мужчины, чего Седокова категорически не приемлет.

[media=https://www.instagram.com/p/BpUxJbIAqIJ/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Исполнительница ищет зрелого, успешного мужчину, который бы был не только привлекательным и состоятельным, но еще и честным. Также ей нужен тот, кто готов быть не только с ней, но и с ее детьми – певица является мамой троих деток, двух дочерей и маленького сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ