Эвелина Блёданс пережила потрясения и легла в больницу

943

 

27 октября - BIMRU.RU. За последнее время в жизни телеведущей и актрисы Эвелины Блёданс произошел ряд неприятных событий. Звезда не раскрывает подробности неудач, но дает понять, что ей пришлось пережить несколько тяжелых потрясений. Из-за этого ее состояние ухудшилось, и ей потребовалась помощь медиков.

Эвелина на несколько дней уехала в подмосковную клинику. С ее слов, она нуждалась в тишине и спокойствии, а также доверилась опытным специалистам. В обществе Блёданс считают «железной леди», но актриса дала понять, что и ей иногда требуется отдых:

«Я ведь для всех, как обычно, стойкий оловянный солдатик, и я не особо люблю тут делиться своими бедами и переживаниями... Но за последние недели произошло много нелегких потрясений. И мне просто необходимо немного побыть одной в тишине и под присмотром специалистов!».

[media=https://www.instagram.com/p/BpYuqTGl--B/?hl=ru&taken-by=bledans]

Поклонники очень переживают за кумира, ведь не знают, что на самом деле произошло с Эвелиной. Больше всего опасений вызывает состояние ее сына Семена, который родился с неисправимыми особенностями организма. Не так давно мальчик побывал в больнице, где ему провели очередную плановую операцию.

Кроме того, Эвелина должна находиться в беременном положении – прошлым летом она объявила об успешно проведенной процедуре ЭКО. Правда, с тех пор Эвелину не раз подозревали в обмане – спустя несколько месяцев после процедуры звезда не демонстрирует никаких признаков беременного положения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ