Влад Соколовский не пришел на вечеринку в честь дня рождения дочери

861

 

28 октября - BIMRU.RU. Дочь Риты Дакоты Мия отметила свой первый день рождения. Звездная мама юной именинницы устроила для нее незабываемый праздник – с декорациями, аниматорами, праздничным тортом со свечами, подарками и гостями. А вот отца именинницы Влада Соколовского на празднике, судя по всему не было.

Причины отсутствия Влада неизвестны – Рита ранее заявляла, что не станет ограничивать бывшего мужа в общении с их общим ребенком, тем не менее очевидно, что певица избегает возможностей пересекаться с Соколовским. Более того, Влад ранее заявил, что обязательно попадет на день рождения дочери.

Все дело в том, что вечеринка в честь праздника состоялась с неким опозданием – день рождения Мии был еще 23 октября, но ее мама решила устроить вечеринку спустя несколько дней, на выходных – так удобнее. Непосредственно в день рождения девочки Влад действительно встретился с юной именинницей, поздравил дочурку и провел с девочкой некоторое время, после чего Дакота снова забрала дочь к себе.

Влад писал, что они с Ритой постараются сделать так, чтобы Мия получила лучшее воспитание, а их развод не сказался по на ребенке.

[media=https://www.instagram.com/p/BpeNcoSFoLv/?taken-by=ritadakota]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ