Ляйсан Утяшева с внушительным декольте забралась на крышу отеля

1 002

 

28 октября - BIMRU.RU. Ляйсан Утяшева порадовала своих поклонников привлекательной фотографией – в ее Instagram появился снимок, на котором спортсменка и телеведущая позирует в строгом сером костюме классического стиля. Утяшева запечатлена на крыше здания в Москве, от чего она смотрится еще более эффектно.

Тем не менее больше всего внимания фолловеров привлекла одна деталь в образе Утяшевой – вырез на жилете в зоне декольте. Видно, что под жилетом у Ляйсан никакой одежды больше нет, возможно даже, что она не надела бюстгальтер, зато грудь телезвезды в таком наряде выглядит очень эффектно и сексуально.

Как мужская, так и женская аудитория подписчиков Утяшевой усыпала кумира комплиментами, а многие в комментариях обратили внимание на сексуальный элемент образа, вызванный обнаженной зоной декольте. Некоторые фолловеры отметили, что Павлу Воле, супругу Ляйсан, невероятно повезло с такой привлекательной и сексуальной супругой.

«Как Павлу повезло», «Красотка сладкая», «Как всегда шикарна», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpeciw0ho6K/?taken-by=liasanutiasheva]

Между тем, в отношениях Павла и Ляйсан царит полнейшая гармония, о чем супруги постоянно напоминают и сами. Несмотря на постоянную загруженность на работе, они находят время исключительно для друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ