Милана Тюльпанова поговорила по душам с мамой Ксении Собчак

1 167

 

28 октября - BIMRU.RU. Супруга Александра Кержакова Милана после завершения реабилитации после наркотической зависимости начала сотрудничать с новым благотворительным фондом. Кроме того, Милана начинает свой новый проект, в котором будет брать интервью у известных женщин.

Накануне в своем Instagram Тюльпанова опубликовала несколько постов со своего уже состоявшегося интервью. Оказывается, героиней новой передачи стала мама Ксении Собчак Людмила Нарусова. Милана выложила несколько снимков, сделанных во время беседы со вдовой Анатолия Собчака, судя по всему, дома у Нарусовой. Интервьюер и его знаменитая гостья поговорили на откровенные темы за чаем.

Милана рассказала, что первый блок ее программы подошел к концу, а она получила большой заряд энергии от общения с мамой Ксении Собчак, которую она считает действительно сильной женщиной и примером для молодого поколения.

[media=https://www.instagram.com/p/BpccpAeAsiE/?taken-by=milana_tulpanova]

В настоящее время Милана переживает непросто период в своей жизни – недавно она отвоевала право на то, чтобы ее сын жил рядом с ней. Однако ее пока еще действующий супруг Александр все равно отказывается отдавать Милане ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ