Милана Тюльпанова угрожает Кержакову приставами

901

 

29 октября - BIMRU.RU. Александр Кержаков проиграл суд по делу об определении места жительства его маленького сына. Теперь мальчик должен переехать к его маме, Милане Кержаковой, но футболист отказывается отдавать ребенка, передает «Вечерний курьер».

По словам Александра, Милана только недавно закончила лечение от наркотической и алкогольной зависимости и не может дать опеку, в которой нуждается маленький ребенок. Кержакова же заявила, что на данный момент она пытается решить вопрос в правовом порядке, но если все возможные юридические инструменты не заставят ее мужа вернуть ей сына, она придет к нему домой вместе с судебными приставами.

«Я планирую решать эту ситуацию в правовом поле, дождаться решения городского суда, касающегося его апелляции. Если она будет отклонена, то поеду забирать сына с помощью судебных приставов. Темик пока совсем еще маленький, он почти не говорит. Муж не дает мне увидеть мое солнышко даже по скайпу», - заявила Милана.

На последнем судебном заседании Тюльпанова лично не присутствовала – ее интересы были представлены адвокатом Добровинским. Юрист порекомендовал своей клиентке не являться в суд, чтобы избежать очного контакта с Кержаковым. По словам Миланы, Александр используется любые возможности, чтобы оказывать на нее психологическое давление.

[media=https://www.instagram.com/p/4m2ck6MOno/?hl=ru&taken-by=mi_loook_]

В свою очередь Кержаков счел решение суда в пользу Тюльпановой нецелесообразным. По его словам, суд не учитывает интересы самого ребенка, ведь нет никаких гарантий, что Милана вновь не станет вести себя неадекватно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ