Светлана Лобода понесла миллионные убытки из-за отмены концертов в связи с госпитализацией

1 056

 

29 октября - BIMRU.RU. На прошлой неделе Светлана Лобода была срочно госпитализирована, ей провели операцию, и теперь она восстанавливается в медицинском учреждении, из-за этой госпитализации артистке пришлось перенести концерты, запланированные до конца октября. Певица готовилась к ним несколько месяцев и была разочарована такими обстоятельствами.

У Лободы были запланированы три больших концерта в Москве. Они были перенесены, но убытки от их отмены все равно есть и избежать их было невозможно. Учитывая масштабы концертных шоу и размер команды Светланы Лободы, убытки составили миллионы рублей.

В концертном шоу Светланы и в подготовке принимает участие ко из сорока человек – всем им Светлана оплачивает переезды и проживание, а также плановые гонорары. Лободе пришлось заплатить и за аренду концертных и репетиционных помещений. Выступления должны были пройти в «Крокусе», который является одной из самых дорогих площадок города.

[media=https://www.instagram.com/p/BpWtqc8h_v5/?taken-by=lobodaofficial]

Если подсчитывать максимальные потери, которая понесла Лобода, то итоговая сумма убытка за отмену трех концертов в столице составляет около десяти миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ