Ольга Бузова отвергла роскошный презент от Дениса Лебедева

1 387

 

29 октября - BIMRU.RU. Не утихают страсти вокруг финала шоу «Замуж за Бузову». Ольга Бузова четко дала понять, что отвергает победителя Дениса Лебедева, поскольку он ее обманул и предал, выставляя себя за того, кем на самом деле не является. Лебедев, в свою очередь, не перестает предпринимать попытки вернуть доверие Ольги.

По словам мужчины, он ночует в автомобиле у дома Бузовой, а недавно он решил встретить любимую женщину на вокзале после ее концерта. Лебедев приготовил для своей фаворитки незабываемый презент – роскошный букет цветов, который выполнен из растений разного цвета и оказался настолько огромным, что с трудом поместился в мужских руках.

Однако вручить Бузовой цветы Лебедеву так и не удалось – Ольга не захотела с ним встречаться и принимать букет. В итоге, Денису пришлось увозить роскошный букет домой.

«Моя любимая сегодня меня продинамила, конечно. Приехал на Казанский. Ну ладно. Отвезу домой», - рассказал он.

 

Бузова признавалась, что начинает опасаться навязчивого бизнесмена и уже даже наняла охрану, не зная, чего можно ожидать от Лебедева. Денис же заявляет, что большинство из того, что о нем говорят, не соответствует действительности, а на самом деле он не такой уж и пой человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ