«У меня адская жизнь»: Татьяна Васильева пошла на жертвы ради похудения

1 287

 

29 октября - BIMRU.RU. Знаменитая актриса Татьяна Васильева перетерпела серьезные изменения в своем образе жизни, которые были вынужденными. Все дело в том, что в свое время артистка столкнулась с серьезными проблемами с лишним весом – в критические периоды ее вес достигал девяноста килограмм. Когда она впервые увидела эти цифры, твердо решила похудеть.

Сейчас 71-летняя звезда театра и кино выглядит стройной, подтянутой и значительно моложе своего возраста. Залогом прекрасной физической формы стали два фактора – упорный спорт и правильное питание. Изначально – говорит Татьяна – тренировки в зале были для нее сродни пытке, но постепенно она втянулась в тренировочный режим, и теперь занимается с удовольствием, даже после длительных гастрольных перелетов.

Васильевой пришлось пожертвовать и своей любовью к еде – теперь она соблюдает строгую диету, а ее холодильник опустел:

«У меня адская жизнь, я перестала есть, как едят все люди. Я не готовлю, у меня пустой холодильник. Самое главное для меня – это спорт и сон».

[media=https://www.instagram.com/p/Bk5CsBgDCRT/?hl=ru&taken-by=vasileva_vtg]

Актриса старается сбрасывать вес постепенно – чтобы не навредить организму. За одну тренировку она сбрасывает до полкилограмма веса, потом компенсируя потерянные калории водой. Таким способом, она постепенно избавляется от лишнего веса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ