Агата Муцениеце с грустью продает роскошный загородный особняк

1 234

 

29 октября - BIMRU.RU. Семья Агаты Муцениеце и Павла Прилучного решила перебраться в новые роскошные апартаменты, а свой прежний дом, который располагается в подмосковной деревне Деденево, супруги продают. Все дело в том, что большой актерской семье стало мало места, ведь Павел и Агата задумываются об очередном пополнении.

Накануне Агата опубликовала пост, посвященный продаже дома – в нем она описала преимущества загородной недвижимости, а также немножко погрустила, признавшись, что ей тяжело покидать дом, за несколько лет ставший для нее родным. Он строился с нуля, под руководством Прилучного, поэтому все в нем выполнено качественно и для комфорта. Дом имеет двор с большой территорией, а вокруг – живописная природа. Недвижимость, по словам Агаты, идеально подойдет семье с детками.

Стоимость просторного особняка – без малого 25 миллионов рублей. Собственники утверждают, что продают его за меньшую сумму, чем было вложено, да и в целом эти деньги как для новенького двухэтажного особняка с площадью почти 250 кв.м. со всеми удобствами и целым рядом преимуществ являются не такими уж и большими.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpe_M-MhP7-/?taken-by=agataagata]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ