Азиза дает концерты в инвалидной коляске

864

 

29 октября - BIMRU.RU. Певица Азиза угодила в неприятности – она неудачно упала, в результате чего травмировала ногу. Изначально у нее диагностировали обычное растяжение, но впоследствии выяснилось, что у нее перелом. Теперь Азиза некоторое время не сможет нормально передвигаться, и все бы ничего, вот только певица из-за этой травмы не имеет возможности выступать на сцене.

Впрочем, исполнительница нашла выход из ситуации – она не стала отменять запланированные концерты, и теперь не выходит, а выезжает на сцену на инвалидной коляске. Артистке придется работать в таком режиме как минимум один месяц, пока у нее с ноги не снимут гипс, но все будет зависеть от темпов реабилитации.

[media=https://www.instagram.com/p/Bndh_VCAHkj/?taken-by=azizamuhamedova]

Несмотря на ограничения в движениях певицы, ее концерты все равно получаются очень эффектными, атмосферными, энергетически богатыми. Поклонники Азизы удивляются и одновременно восторгаются певицей – с одной стороны они не ожидали увидеть звезду на сцене в коляске, с другой – приятно удивлены ее мужеством и находчивостью. В социальных сетях они активно желают Азизе скорейшего выздоровления.

[media=https://www.instagram.com/p/BnlOhm7gyLo/?taken-by=azizamuhamedova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза, певица, травма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ