Сексуальная Ирина Салтыкова вышла на сцену с вываливающейся грудью

2 161

 

30 октября - BIMRU.RU. Ирина Салтыкова уже давно зарекомендовала себя как женщина, красота которой неподвластна возрасту. Артистка доказала это, выйдя на сцену в наряде, в котором не каждая 20-летняя девушка рискнула бы появиться на публике.

Кадрами с этого выступления Салтыкова поделилась в своем Instagram. На фото звезда запечатлена в невероятно сексуальном, в некоторой степени провокационном образе. На ней одето ультракороткое черное платье в несколько ярусов, а главной изюминкой этого наряда стал впечатляющий вырез в зоне декольте, благодаря которому привлекательная грудь исполнительницы была частично выставлена на всеобщее обозрение.

В целом, не только грудь Салтыковой, которая едва не выпала наружу, привлекла внимание поклонников – Ирина также может похвастаться соблазнительными, стройными ногами. Удачно были выполнены макияж и прическа звезды – в целом образ получился очень эффектным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpgo3zOHmnX/?taken-by=irinasaltykova_official]

Подписчики по-разному отреагировали на такой смелый наряд кумира, но большинство фолловеров Ирины оставили комплименты звезде. Впрочем, нашлись и те, кто счел ее образ слишком вызывающим – они посоветовали Салтыковой в следующий раз выбирать более сдержанные платья.

«Ирина, как всегда сексуальна и роскошна!», «Мне кажется фото немного пошловатое, но вы как всегда прекрасны», «Мне кажется перебор... это не ваше платье. Тити наружу, перья тоже», - пишут подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ