Алла Пугачева сделала предсказание о «молодом мальчике»

1 151

 

30 октября - BIMRU.RU. В Интернете появился архивный видеоролик с участием Аллы Пугачевой. На кадрах еще молодая Алла Борисовна запечатлена на сцене – во время обращения к зрителям в перерыве между исполнением песен. Примадонна разоткровенничалась с поклонниками, а также оставила вещее послание.

В беседе с фанатами Пугачева упомянула, что у нее наступает вторая молодость – возраст, в котором ее тянет на «подвиги», в частности на личном фронте. По словам молодой тогда еще певицы, она, вполне возможно, вступила в ту стадию жизни, когда женщин начинает тянуть к молодым и красивым мужчинам.

«Не хочу, товарищи и не собираюсь! О чем я вас должна предупредить. Я еще чего-нибудь отчу. У меня наступает второе дыхание, а, может быть, это называется второй молодостью. По-моему, в этом возрасте увлекаются молодыми мальчиками!», - сказала Пугачева.

Интересно, что видео с молодой Пугачевой выложил продюсер Андрей Разин. Он оставил ролик без комментариев, однако кадры с певицей быстро распространились по Интернету и вызвали бурную реакцию сообщества.

[media=https://www.instagram.com/p/BpiEz2xho44/?taken-by=razin_andrei_lm]

Многие поклонники отметили, что слова Аллы Борисовны оказались пророческими – сейчас она действительно замужем за молодым и красивым мужчиной – Максимом Галкиным. Вероятно, уже тогда исполнительница понимала, что ей нужен кто-то, с кем она сможет спокойно состариться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ