Анна Седокова на камеру призналась в любви к сосискам

996

 

30 октября - BIMRU.RU. Анна Седокова решила поддержать набирающее популярность движение фудпозитива, в котором участники призывают других людей не критиковать и не навязывать выбор продуктов питания. Анна опубликовала в своем Instagram позитивный ролик, в котором предстала с ской в руках.

Как рассказала Седокова, ски – один из ее любимых продуктов питания, которые не просто насыщают организм, но и приносят ей истинное удовольствие. По мнению певицы, люди не должны навязывать другим определенную моду на те или иные продукты, а каждый должен сам выбирать, что ему кушать.

«От некоторых вещей отказываться пока не готова. Например, любимые ски способны скрасить любой перекус! И можете даже не писать мне в комментариях, что это неправильно и вообще как же так. Уж точно не стоит шеймить других за то, что они едят, это личное дело каждого», - написала Анна.

В конце видео Седокова с наслаждением кусает ску, всем своим видом демонстрируя неземное удовольствие от ее вкуса. Певица призвала своих подписчиков присоединяться к движению фудпозитива, публикуя посты с соответствующими хэштегами.

[media=https://www.instagram.com/p/BpjgdHwAQOn/]

Подписчики неоднозначно отнеслись к видеоролику Анны. Некоторые поддержали певицу, другие раскритиковали ее за пропаганду нездорового питания, а третьи и вовсе обратили внимание совсем на другое – то, насколько сексуально смотрится обычная ска в руках у Анны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, еда, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ