Алена Водонаева, борется с фобией, проходя курсы пилота самолета

957

 

30 октября - BIMRU.RU. Телезвезда, модель и блогер Алена Водонаева всегда отличалась своей решительностью и сильным характером, однако даже у такой сильной и успешной личности есть свои слабости. Дело в том, что Водонаева страдает аэрофобией – панически боится летать на самолетах. И это при том, что ее работа и образ жизни в целом напрямую связаны с постоянными перелетами, причем часто на большие расстояния.

Бороться со своим страхом Алена решила в «боевых условиях». Водонаева и ее сын Богдан посетили симулятор полета пассажирского самолета, на котором они смогли почувствовать себя членами экипажа лайнера в максимально приближенных к реальным условиям. Алена рассказала, что когда она была за штурвалом, ей все равно было не по себе, и она выдержала всего лишь один тренировочный полет.

Зато наследник телезвезды, который не страдает от подобных фобий, решил воспользоваться возможностью сполна, и налетал целых два часа. По словам Водонаевой, Богдан не просто управлял самолетом, он развлекался – летал в грозу, над горами и даже моделировал авиакатастрофу.

Между тем, по словам Алены, такой симулятор используется для тренировок пилотов в процессе их подготовки. Таким образом, условия были действительно максимально приближены к реальным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpgn8XnBgk2/?taken-by=alenavodonaeva]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева, сын, фобия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ