Анастасия Волочкова похвасталась цветами от таинственного ухажера

814

 

31 октября - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова за последние пару лет пережила несколько неудачных отношений, некоторые из которых были публичными. Похоже, у балерины появился новый мужчина – Волочкова посвятила ему пост в своем Инстаграм.

Анастасия выставила для подписчиков фотографию с белыми розами, а в описании расписала свои эмоции, которые пережила за последний месяц. По ее словам, за последние тридцать дней у нее было столько ярких событий – настоящий фейерверк чувств. Анастасия не раскрыла имя своего ухажера, но упомянула, что подаренные ей цветы были куплены в ее любимом салоне. При этом Волочкова упомянула о названии салона, да еще и оставила его геолокацию.

Фолловеры неоднозначно отнеслись к публикации. Некоторые сочли, что Волочкова просто занимается рекламой под видом романтического поста о своей личной жизни, а другие и вовсе выразили уверенность: балерина сама купила букет, дабы общественность полагала, что у нее появился новый завидный жених.

«А твои ухажеры тебе цветы тоже бесплатно дарят, за рекламу?», «Если бы вам были важны чувства, то не вспомнили название салона! А так... это очередная примитивная реклама», «Кажется, ком– то нужно, что бы мы думали, что появился новый богатый ухажер», - пишут скептики.

[media=https://www.instagram.com/p/BpkbGSZA5vV/?taken-by=volochkova_art]

Некоторые фолловеры с иронией порекомендовали ей также рассказать о своем роскошном особняке и богатой жизни, как она это обычно делает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ