Ксения Бородина в детстве стала жертвой издевательств школьной учительницы

1 309

 

1 ноября - BIMRU.RU. Ксения Бородина похвалилась достижениями своей старшей дочери Маруси, которая в этом году перешла уже в третий класс. Девочка не только хорошо учится, но еще и растет настоящей красавицей и спортсменкой. У Мару немало достижений помимо учебного процесса – девочка плавает, занимается танцами, участвует в модных показах.

Одно из главных внешних достоинств девочки – ее длинные волосы, за которыми требуется очень серьезный уход. Ксения рассказала, что у нее в детстве были точно такие же длинные локоны, но их пришлось отрезать.

Дело в том, что в свое время Бородина стала жертвой издевательств школьной учительницы – маленькая Ксюша пришла на уроки со жвачкой, после чего учительница решила «наказать» девочку за это и воткнул резинку прямо ей в волосы. Избавиться от жвачки Бородиной так и не удалось – локоны пришлось состричь.

Несмотря на «жестокий» поступок учительницы, сейчас Ксения с улыбкой вспоминает о том инциденте и признает, что ничего критического не произошло – волосы быстро отрасли. Хоть в те времена маленькая Ксения была шокирована поступком своего педагога.

[media=https://www.instagram.com/p/BpkQ7bAgqNR/?taken-by=borodylia]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, дочь, школа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ