«Это большой опыт»: Супруга Сергея Жукова пережила тяжелое расставание

1 493

 

1 ноября - BIMRU.RU. Супруга Сергея Жукова Регина подвела итоги прошедшего октября. Бурд рассказала подписчикам о хороших и не очень хороших событиях в своей жизни за этот месяц, подчеркнув, что хорошего было все же больше. Правда, в октябре Регине пришлось пережить расставание, которое она сперва отнесла к минусам, а затем переквалифицировала в плюсы. Как оказалось, речь идет о расставании с подчиненным Регины.

Как известно, Жуков и Бурд, помимо работы в творческой сфере, ведут также совместный бизнес на несколько направлений, и именно Регине ввиду занятости мужа часто приходится решать важные дела. Супруга музыканта объяснила, что расставаться с сотрудником ей было непросто и неприятно, но она все равно заносит это событие в плюсы, поскольку получила бесценный опыт.

«Одно расставание, по работе. Я рассталась с сотрудником, на которого возлагала большие надежды. Это минус. Но это большой опыт, а значит плюс», - рассказала Регина.

Также женщина написала, что в октябре влюбилась, причем не в человека, а в его поступки – в поступки своего мужа. Она пояснила, что Сергей сделал несколько вещей, которые открыли новый взгляд на его личность.

В прошлом месяце у Регины был день рождения – ей исполнилось уже 33 года. Певица и бизнесвумен ко своему взрослению относится совершенно спокойно, ведь уверена, что с годами женщина становится только мудрее.

[media=https://www.instagram.com/p/BpmzjVolKtq/?hl=ru&taken-by=burdregina]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ