Елена Воробей назвала причину срочной госпитализации

828

 

1 ноября - BIMRU.RU. Елена Воробей на днях угодила в больницу, о чем сообщил ее директор. Вскоре артистка сама вышла на связь с поклонниками и подтвердила свою госпитализацию, пишет «Вечерний курьер».

Воробей раскрыла некоторые детали своей госпитализации – артистка чувствует себя непо и постепенно выздоравливает. По ее словам, ей стало хуже в пути, в поезде, где проводники оперативно отреагировали и оказали первую помощь пассажирке. По прибытию в пункт назначения на вокзале уже ожидала скорая помощь, и Елену госпитализировали.

Артистка поблагодарила медиков за оказанную помощь, отметив их профессионализм. Вскоре Елене поставили диагноз – у нее зафиксирован резкий скачок давления. Медики полагают, что такое произошло в результате переутомления. Елена надеется, что уже на следующий день она будет снова в строю и продолжит гастроли.

Правда, во всей этой истории есть и неприятный момент – Воробей сообщила, что СМИ узнали о ее госпитализации еще до самой госпитализации. Артистка подозревает, что информацию журналистам «слили» сотрудники скорой помощи, вероятно, не бесплатно.

[media=https://www.instagram.com/p/BpmrGAngOTW/?taken-by=vorobei_elena]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ