Елизавета Боярская впервые появилась на публике с беременным животиком

1 054

 

1 ноября - BIMRU.RU. Несколько недель назад подтвердилась беременность актрисы Елизаветы Боярской. Супруга Максима Матвеева должна родить ребеночка уже буквально через полтора-два месяца. Боярская долго скрывала свою беременность, и старается не афишировать ее даже сейчас, когда уже все в курсе ее положения.

А недавно Елизавета впервые после подтверждения ее «интересного» положения появилась на публике. Стоит сразу отметить, что в последнее время актриса не участвовала в спектаклях, съемках и светских мероприятиях, но на презентации ювелирного бренда TOUS, лицом которого она является, Боярская все же появилась.

В течение всего мероприятия знаменитость много улыбалась и выглядела расслабленной. Для выхода на публику Елизавета подобрала наряд, который отлично скрывал ее животик. Тем не менее синее платье свободного кроя хоть и скрывало контуры фигуры актрисы, но не скрывало изменения в фигуре в целом.

[media=https://www.instagram.com/p/BpofzlYlODa/?hl=ru&taken-by=lizavetabo]

Интересно, что актриса не побоялась надеть на мероприятие «опасную» обувь – туфли-лодочки на высоком каблуке. Очевидно, Елизавета чувствует себя в них очень комфортно, раз даже на позднем сроке беременности носит такую обувь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ